Укр
Рус









Код товара: AR_2997381
Изысканный. Яркий. Создан для обучения
Наслаждайся лучшим опытом обучения или отдыха у экрана с Lenovo Idea Tab Plus. Это устройство с четырьмя динаміками, мощным процессором и ярким дисплеем, привлекающим взгляды, выведет твою работу или развлечения на новый уровень.
Планшет Lenovo Idea Tab Plus поддерживает установку Nano-SIM для работы с мобильным интернетом, поэтому благодаря технологии 5G Sub-6 GHz вы сможете наслаждаться скоростным соединением в любом месте.
Легкость в тонком корпусе
Открой для себя стильное устройство, работающее в ритме твоего дня. Планшет с дисплеем диагональю 12.1 дюйма легче большинства твоих повседневных вещей и тоньше ноутбука. Он легко поместится в сумке и останется под рукой каждый раз, когда будет нужен.
Чтобы найти — просто обводи
Хочешь находить нужную информацию мгновенно? К твоим услугам — Circle to Search с Google: нужно лишь удерживать клавишу «Домой» и обвести стилусом Lenovo Tab Pen или просто пальцем то, что хочешь найти.
Мгновенный перевод
С Circle to Search тебе не придется переключать приложения: переводи нужный контент за два касания Lenovo Tab Pen или пальцем.
Прокачай свои идеи с Google Gemini
Задерживаешься вечерами за работой, учебой или планированием ежедневных дел? Пользуйся Google Gemini — этот ИИ-помощник поможет доработать идеи и справиться с любыми задачами.
Умные заметки. Учись легко
Lenovo AI Notes
Держи ритм с Lenovo AI Notes в приложении Lenovo Notepad. Не прекращай ведение заметок, даже когда сложно сосредоточиться: к твоим услугам — автоматическое выделение основных мыслей и превращение хаотичных записей в упорядоченные резюме.
Максимум пользы от обучения
Lenovo Notepad, MyScript Calculator, Squid, Nebo
Погрузись в максимально удобное и сосредоточенное обучение и подготовку к сессиям или занятиям. Четыре приложения — Lenovo Notepad, Squid, Nebo и MyScript Calculator — разработаны, чтобы помогать тебе создавать записи, систематизировать знания, рисовать или выполнять расчеты.
Детали, которые поражают
Наслаждайся высокой детализацией, яркими цветами и плавной динамикой с дисплеем 2.5K (2560 х 1600) с цветовым охватом 96% DCI-P3 и частотой 90 Гц. Благодаря яркости до 800 нит картинка остается четкой как в помещении, так и на улице.
Полный поток и непрерывное подключение
Мобильность. Соединение без перерывов
Lenovo Smart Connect
Строй собственную цифровую экосистему благодаря Smart Connect.
Обмен файлами за одно касание с Share Hub
Обменивайся файлами мгновенно. Передавай данные между ПК, смартфоном и планшетом без кабелей, ограничений размера или потерь качества.
Cross Control. Твоя плавная навигация
Управляй всеми своими устройствами удобнее. За считанные секунды переключайся между ПК, смартфоном и планшетом, дублируй или расширяй экран ПК на планшете практически мгновенно.
Android-программы на Windows
Транслируй Android-приложения на ПК просто со смартфона или планшета.
Привыкай к мгновенному копированию и вставке со Smart Clipboard
Все просто: на одном устройстве копируешь ссылки, фото или текст, а вставляешь на другом.
Нужна веб-камера для ПК? Используй планшет
Превращай свой планшет или смартфон в качественную камеру с профессиональными опциями мобильности и четкости изображения и удобными ракурсами.
Заблокируй компьютер мгновенно
Попробуй блокировку одним касанием. Каждый раз, когда нужно сделать паузу, закрывай доступ к ПК легким касанием с планшета или смартфона.
Аксессуары для любых задач
Подстраивай планшет под свои потребности: пиши и рисуй стилусом Lenovo Tab Pen/Tab Pen Plus, пользуйся чехлом-книжкой для надежной защиты или подключай клавиатуру с Pogo-коннекторами, чтобы работать продуктивнее.
Lenovo Tab Pen
| Серия | Lenovo Tab P11, Lenovo Tab P12, Lenovo Tab M8 |
| Тип | Производительные |
| Количество SIM-карт | 1, без сим карты |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Диагональ экрана | 12.1" |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6400 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Основная камера | 13 Мп |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi, 5G |
| Навигационная система | ГЛОНАСС, GPS, A-GPS, Galileo |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Цвет задней панели | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 10200 mAh |
| Вес (г) | 530 |
| Высота (мм) | 181.05 |
| Цвет передней панели | черный |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Толщина (мм) | 6.49 |
| Время автономной работы до (часов) | 13.5 |
| Частота обновления экрана | 90 Hz |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Ширина (мм) | 278.8 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
19 192 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00