Укр
Рус

Код товара: AR_2997477
Oscal Spider 10 — захищений планшет для тих, хто цінує витривалість та потужність. Він отримав великий 11-дюймовий дисплей із високою роздільною здатністю та яскравими кольорами, що підходить і для роботи, і для мультимедіа. Завдяки захисту від води, пилу та ударів (стандарт IP68/IP69K) пристрій готовий до використання в екстремальних умовах. Восьмиядерний процесор, 8 ГБ оперативної пам’яті і 256 ГБ сховища гарантують високу продуктивність. Потужна батарея на 20000 мА·г підтримує тривалу автономність та швидку зарядку, а підтримка 4G LTE дозволяє залишатися на зв’язку будь-де.
| Тип | Производительные |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Диагональ экрана | 11" |
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | Mediatek Helio G81 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Основная камера | 16 Мп |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные возможности | 4G, Bluetooth, Wi-Fi |
| Навигационная система | ГЛОНАСС, GPS, BDS, Galileo |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Цвет задней панели | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 20000 mAh |
| Вес (г) | 1093 |
| Высота (мм) | 179.6 |
| Дополнительно | быстрая зарядка, Fast Charge 18W |
| Цвет передней панели | черный |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Материал корпуса | пластик, резина |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Толщина (мм) | 17 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ширина (мм) | 268.2 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
15 218 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00