Укр
Рус

Код товара: AR_3012692
Філамент PETG від 3Dplast – це ідеальне рішення для 3D-друку, яке поєднує в собі міцність, ударостійкість і відмінну адгезію між шарами. Він підходить як для функціональних деталей, так і для декоративних виробів, забезпечуючи чудову якість друку та довговічність надрукованих моделей.
| Тип пластика | PETG |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.85 кг |
| Температура экструзии | 230-250℃ |
| Температура стола принтера | 80 °C |
| Тип поставки | на катушке |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
593 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00