Укр
Рус

Код товара: AR_3012744
Пластик для 3D-принтера Creality TPU предлагает отличную гибкость и долговечность благодаря своим уникальным свойствам. Этот филамент в зелёном цвете создан из TPU-95A, диаметром 1.75 мм и весом 1 кг, что делает его оптимальным выбором для сложных 3D-проектов, где требуются как эластичность, так и прочность.
Этот материал хорошо выдерживает влагу, масла и различные химические вещества, что обеспечивает длительный срок службы изделий. Температура экструзии в пределах 210-240℃ позволяет использовать его для широкого спектра 3D-принтеров, включая все модели Creality и большинство FDM-принтеров на рынке.
Оригинальный филамент Creality гарантирует стабильную и высококачественную печать. Отличное сцепление между слоями повышает прочность готовых изделий, которые соответствуют вашим требованиям к качеству. Покупая Creality TPU, вы делаете выбор в пользу проверенного качества и надежности.
| Тип пластика | TPU-95A |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Температура экструзии | 210-240℃ |
| Температура стола принтера | 60 °C |
| Тип поставки | на катушке |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 518 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00