Укр
Рус

Код товара: AR_3016760
Прямая плойка диаметром 13 мм черного цвета с золотистыми элементами для создания «афрокудрей». Управление механическое.
| Тип плойки | конусные |
| Назначение | бытовые |
| Прически | для вертикальных локонов |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Материал покрытия | керамическое |
| Диаметр | 13 мм |
| Цвет | черный, золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация нагрева | LED |
| Вес | 270 г |
| Диапазон температуры нагрева | 200 °С |
| Длина шнура | 180 см |
| Питание | проводное |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Особенности | петля для подвешивания, вращение шнура на 360° |
| Размер | 45 х 6 х 5.5 см |
| Термоизолированный наконечник | есть |
| Время нагрева | 60 сек |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
520 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00