Укр
Рус

Код товара: AR_3016766
Плойка Esperanza Hair Curler EBL011 нужна каждой женщине, заботящейся о своей внешности. Плойка позволяет быстро создавать великолепные прически для любого случая.
Esperanza Hair Curler EBL011 оборудован роликом с керамическим покрытием диаметром 38 мм, позволяющим формировать пышные, упругие локоны. Плойка отлично подойдет даже для самых сложных причесок.
| Тип плойки | классические |
| Назначение | бытовые |
| Прически | для горизонтальных локонов, для вертикальных локонов |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Материал покрытия | керамическое |
| Диаметр | 38 мм |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация нагрева | LED |
| Вес | 370 г |
| Диапазон температуры нагрева | 200 °С |
| Длина шнура | 180 см |
| Питание | проводное |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Особенности | петля для подвешивания, вращение шнура на 360° |
| Термоизолированный наконечник | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
559 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00