Укр
Рус

Код товара: AR_3024544
Общий объем баллона - 4.8 л
| Общий объем баллона | 4.8 л |
| Тип корпуса баллона | стальной |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Вместимость (масса газа) | 2 кг |
| Масса пустого баллона | 3.5 кг |
| Материал корпуса | сталь |
| Особенности | диапазон рабочих температур, °С от -20 °C до +60 °C |
| Резьба | PZ19.2, W21.8 |
| Рабочее давление | 18 бар |
| Тестовое давление | 3,0 МПа |
| Гарантия | 3 месяца |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 845 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00