Укр
Рус

Код товара: AR_3009898
Вы можете наслаждаться природой и оставаться на связи благодаря надежной и стильной рации Baofeng UV-21M. Отправляйтесь в однодневное путешествие или в поход с рацией Baofeng UV-21M, и вы будете доступны на расстоянии до 5 км. Эта модель оснащена альтернативным способом зарядки: на аккумуляторе станции находится разъем USB Type-C. Это означает, что пользователь может заряжать радиостанцию от любого источника питания с USB, включая автомобильный прикуриватель, портативное зарядное устройство или зарядную станцию. Радиус действия сети зависит от рельефа местности и условий прохождения радиоволн.
Основные функции:
| Тип | радиолюбительские |
| Тип связи | аналоговые |
| Мощность приемника | 5 Вт |
| Стандарт частот | UHF, VHF |
| Тип защиты | водонепроницаемые |
| Оснащение | гарнитура, дисплей, зарядное устройство, фонарик |
| Питание | Li-ion 1800 mAh |
| Количество раций | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 272 г |
| Диапазон частот | 3. 400-520 МГц, 136-174 МГц, 220-260 МГц |
| Количество каналов | 16 каналов |
| Цвет | черный |
| Предназначение | портативные |
| Размеры | 130 х 58 х 40 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 512 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00