Укр
Рус

Код товара: AR_3019614
Наш комплект постельного белья сделает ваш сон наилучшим. Фланельная ткань обеспечивает мягкость и тепло, идеальные для прохладных ночей.
| Размер | евро |
| Размер простыни | 230 х 260 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Страна производитель | Украина |
| Дизайн и декор | однотонные модели |
| Дополнительно | фирменная упаковка |
| Цвет | зеленый |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Тип застежки | на молнии |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 544 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00