Укр
Рус

Код товара: AR_3019613
Ранфорс - это ткань, используемая при пошиве комплектов постельного белья, содержит в составе натуральный хлопок, отличается отменным качеством и пользуется большим спросом у потребителей, особенно с животными и маленькими детьми. Ранфорс – это очень плотная ткань, получаемая в результате полотняного переплетения кручёных нитей. Несмотря на повышенную плотность, этот материал отличается необыкновенной мягкостью и шелковистой фактурой. Высокая плотность материала обеспечивает его долговечность и способность выдерживать многочисленные стирки на протяжении многих лет. Бельё при этом продолжает оставаться всё таким же ярким и привлекательным.
Упаковка: Все комплекты упакованы в плотный полиэтилен.
Детали: основными преимуществами комплектов из ранфорса являются:
- прочность;
- долговечность;
- не электризуется;
- гигроскопичность;
- не теряет своих физических свойств после многократных стирок;
- хорошо пропускает воздух и удерживает тепло.
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 150 x 214 см |
| Размер пододеяльника | 143 х 210 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | ранфорс |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Страна производитель | Украина |
| Дизайн и декор | в полоску |
| Дополнительно | упаковка: пакет пвх |
| Цвет | бежевый |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре не более 40°С, не отбеливать |
| Тип застежки | с вырезом внизу |
| Плотность материала | 125 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
970 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00