Укр
Рус

Код товара: AR_3019621
Комплекты постельного белья Viluta из ранфорса – сочетание практичности, долговечности и приятных тактильных ощущений. Благодаря высокой плотности ткани белье сохраняет форму, не садится и не линяет даже после многочисленных стирок. Оптимальный выбор для ищущих качественное и доступное решение для комфортного сна.
Ткань:
Основные преимущества:
Размеры и комплектация:
| Размер | евро |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | ранфорс |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Страна производитель | Украина |
| Дизайн и декор | с цветочным принтом |
| Дополнительно | упаковка: пакет пвх |
| Цвет | зеленый |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка - 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре не более 40°С, не отбеливать |
| Тип застежки | с вырезом внизу |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 319 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00