Укр
Рус

Код товара: AR_3019629
евро, Простынь - 240 х 260 см, Пододеяльник - 200 x 220 см, Наволочка - 50 х 70 см, сатин египетский хлопок, с растительным принтом, на молнии, бежевый
| Размер | евро |
| Размер простыни | 240 х 260 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин египетский хлопок |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Страна производитель | Украина |
| Дизайн и декор | с растительным принтом |
| Дополнительно | фирменная упаковка |
| Цвет | бежевый |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре не более 40°С, не отбеливать, отжим на уровне не более 600 оборотов в минуту |
| Тип застежки | на молнии |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 187 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00