Укр
Рус










технология - LCD, разрешение матрицы - 1920 x 1080, яркость - 3300 (ANSI lm), контрастность - 1200:1, поддержка форматов - 16:9, порты и разъемы - 1 x HDMI, Wi-Fi, 1 х Аудиовыход (Mini Jack, 3.5 мм), Bluetooth 5.2, цвет - White
| Тип | для домашнего кинотеатра |
| Типы проекции | фронтальная, обратная |
| Технология | LCD |
| Разрешение матрицы | 1920 x 1080 |
| Яркость | 3300 (ANSI lm) |
| Контрастность | 1200:1 |
| Поддержка форматов | 16:9 |
| Порты и разъемы | 1 x HDMI, Wi-Fi, 1 х Аудиовыход (Mini Jack, 3.5 мм), Bluetooth 5.2 |
| Цвет | White |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.29 кг |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 106.7 мм |
| Общая мощность звука | 5 Вт |
| Минимальная диагональ изображения | 0.8 м |
| Минимальное проекционное расстояние | 1.2 м |
| Максимальная диагональ изображения | 2.6 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 4 м |
| Матрица | LCD |
| Поддерживаемые разрешения | до Full HD (1920 x 1080) |
| Пульт управления | есть |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Ширина | 194.5 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 612 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00