Укр
Рус


Код товара: AR_3004588
AM5, 6 ядер, 12 потоков, 3.7 GHz, 5.0 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 4nm, L2: 6MB, L3: 16MB, AMD Radeon 740M, Zen 4, BOX
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет | AM5, AM5 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.7 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.0 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Графическое ядро | AMD Radeon 740M |
| Архитектура ядра AMD | Zen 4 |
| Тип поставки | BOX |
| Охлаждение в комплекте | кулер в комплекте |
| Страна производитель | США |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Количество каналов памяти | 1 |
| Количество ядер графического процессора | 12 |
| Максимальное быстродействие памяти | 5200 MHz |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256 GB |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 6MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 16MB |
| Разблокированный множитель | да |
| Техпроцесс | 4nm |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота графического процессора | 2800 MHz |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 242 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00