Укр
Рус

Код товара: AR_3004616
Самый быстрый выигрывает
Этот лучший в мире процессор для настольных ПК гарантирует прекрасную производительность в играх.
Технология AMD StoreMI
Простой и быстрый способ расширить хранилище данных настольного ПК с процессором AMD Ryzen и ускорить его работу.
Программа AMD Ryzen Master
Простая и мощная программа для разгона процессоров AMD Ryzen.
AMD Ryzen VR-Ready Premium
Для пользователей, которые хотят получить максимум удовольствия от использования технологии виртуальной реальности, компания AMD предлагает высокопроизводительные процессоры Ryzen VR-Ready Premium.
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет | AM4, AM4 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.8 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.6 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Графическое ядро | Radeon Vega 8 |
| Архитектура ядра AMD | Zen 3 |
| Тип поставки | Tray |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Поколение процессора | Zen3 |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Дата выхода | 13.04.2021 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Количество ядер графического процессора | 8 |
| Максимальное быстродействие памяти | 3200 MHz |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 4MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 16MB |
| Разблокированный множитель | да |
| Техпроцесс | 7nm |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота графического процессора | 2000 MHz |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 965 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00