Укр
Рус

Код товара: AR_3004593
AM5, 12 ядер, 24 потоків, 4.4 GHz, 5.6 GHz, Максимальный TDP - 120 Вт, 4nm, L1: 960KB, L2: 12MB, L3: 64MB, AMD Radeon Graphics, Tray
| Семейство процессора | AMD Ryzen 9 |
| Сокет | AM5, AM5 |
| Количество ядер | 12 ядер |
| Количество потоков | 24 потоків |
| Базовая тактовая частота процессора | 4.4 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.6 GHz |
| Максимальный TDP | 120 Вт |
| Графическое ядро | AMD Radeon Graphics |
| Тип поставки | Tray |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Страна производитель | США |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Количество ядер графического процессора | 2 |
| Максимальное быстродействие памяти | 5600 MHz |
| Максимальный объем оперативной памяти | 192 GB |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Объем кэш-памяти 1-го уровня | L1: 960KB |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 12MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 64MB |
| Разблокированный множитель | да |
| Техпроцесс | 4nm |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота графического процессора | 2200 MHz |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
23 265 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00