Укр
Рус


Код товара: AR_3004594
1851, 10 ядер, 10 потоков, 3.3 GHz, 4.9 GHz, Максимальный TDP - 121 Вт, Кэш-память - 20 MB Intel Smart Cache, L2: 22MB, Intel Graphics, Arrow Lake, BOX
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Сокет | 1851 |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 10 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.3 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.9 GHz |
| Максимальный TDP | 121 Вт |
| Графическое ядро | Intel Graphics |
| Поколение процессоров Intel | Arrow Lake |
| Тип поставки | BOX |
| Охлаждение в комплекте | кулер в комплекте |
| Страна производитель | США |
| Базовая частота графического процессора | 300 MHz |
| Версия PCI Express | 5.0 and 4.0 |
| Дата выхода | 1 квартал 2025 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Кэш-память | 20 MB Intel Smart Cache |
| Максимальная частота графического процессора | 1.80 GHz |
| Максимальное быстродействие памяти | 6400 MHz |
| Максимальный объем оперативной памяти | 192 GB |
| Максимально допустимая температура | 105°C |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 22MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 965 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00