Укр
Рус

Код товара: AR_3017179
Рефлектор с датчиком движения 30Вт, 99-049, NEO, используется для освещения проездов, террас или входов в дома. Его также можно использовать в помещении, например, в гараже или подвале. Основное преимущество рефлектора - автоматический запуск, благодаря установке датчика движения. Датчик находится под плафоном. Он может быть направлен как по горизонтали, так и по вертикали. Максимальный диапазон распознавания движения составляет 120º, максимум до 10 м.
| Тип | светодиодные LED |
| Назначение | фонарь, для освещения входных дверей и ворот, для освещения парковок, для освещения зданий, для освещения улиц, для освещения помещений |
| Тип монтажа | подвесной |
| Световой поток | 2400 лм |
| Температура света | 6500 K |
| Источник питания | электросеть |
| Датчик движения | есть |
| Датчик освещения | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Класс защиты | IP65 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | влагозащищённый, кабель без вилки |
| Мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура | -25°С - +40°С |
| Размер | 20.6 х 17.2 х 4.5 см |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 150 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00