Укр
Рус

Код товара: AR_3024938
Принтер печати чеков и квитанций Xprinter ХP-Q260H – бюджетная модель принтера с широкими функциональными и техническими возможностями.
Этот принтер подойдет для небольших розничных магазинов, средних супермаркетов, ресторанов и даже небольших кафе, сферы обслуживания различных форматов и видов деятельности, а также для печати билетов и квитанций.
Скорость печати принтера 260 мм/сек. Устройство совместимо с драйвером OPOS, интеллектуальной системой управления резаком, совместимым с Microsoft POS для .NET v 1.14, а также с ESC/POS.
Настройки принтера можно производить непосредственно на веб-странице устройства. Поддерживает печать QR-кода.
Основные особенности принтера ХP-Q260H:
| Тип | настольный |
| Тип печати | прямая термопечать |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, RS-232, Serial |
| Автообрезка чека | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Цвет | черный |
| Максимальная скорость печати | 260 мм/с |
| Возможность подключения денежного ящика | 1 ящик |
| Операционная система | Linux OS, Windows |
| Размеры | 180 х 139 х 131 мм |
| Температура хранения | от -10 до +60 ° C |
| Ширина расходного материала | 79.5 ± 0,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 018 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00