Укр
Рус

Код товара: AR_3024934
Xprinter XP-58IIL - устройство для изготовления нефискальных документов. POS-принтер отличается надежной конструкцией вала, расширенным диапазоном рабочих температур, удобной конструкцией корпуса, обеспечивающей быстрый доступ для смены ленты "drop-and-print", низким уровнем шума.
Устройство поддерживает печать штрих кодов и графики на скорости 9 см/сек. Плотность печати составляет 8 точек на миллиметр, имеет защиту от перегрева. В принтер могут устанавливаться рулоны диаметром 6,5 см. К денежному ящику подключение происходит посредством USB/RS11, к компьютеру может подключаться через USB-интерфейс. Небольшие габариты (185x132x110 миллиметра) позволяют экономить пространство.
| Тип | настольный |
| Тип печати | термопечать |
| Интерфейсы | USB |
| Автообрезка чека | отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Адаптер/блок питания | внешний |
| Вес | 0.79 кг |
| Влажность при эксплуатации | 10 - 80% |
| Диаметр расходного материала | 60 мм |
| Источник питания | 110 - 240 В |
| Цвет | черный |
| Максимальная скорость печати | 90 мм/с |
| Возможность подключения денежного ящика | 1 ящик |
| Операционная система | Linux OS, Android, IOS, Windows |
| Поддержка печати штрих-кодов | 1D: UPC-A, UPC-E, JAN13(EAN13), JAN8(EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 |
| Размер буфера памяти | 1 MB |
| Размер шрифта | А: 1.5 х 3 мм, 1.1 х 2.1 мм |
| Размеры | 185 х 132 х 110 мм |
| Температура хранения | от -10 до +60 ° C |
| Ширина расходного материала | 57.5 ± 0,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 403 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00