Укр
Рус

Код товара: AR_3024933
Принтер чеков GEOS RP-241 — надежный, недорогой и простой в использовании чековый принтер. Принтер ГЕОС RP-241 оснащен интерфейсами USB и Ethernet для подключения к кассовым местам (включая КСО — кассы самообслуживания). В принтере GEOS RP-241используется кассовая лента шириной 57 мм, есть встроенный автоматический обрезчик чеков, скорость печати чеков составляет 80 мм/с. Устройство для печати чеков ГЕОС RP-241 имеет специальный порт (позволяющий подключить денежный ящик 12В). В комплекте поставляются драйверы для различных операционных систем: ОС MacOS, Linux и Windows.
| Тип | настольный |
| Тип печати | термопечать |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Автообрезка чека | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | 220 В |
| Цвет | черный |
| Максимальная скорость печати | 80 мм/с |
| Возможность подключения денежного ящика | 1 ящик |
| Ширина расходного материала | 57.5 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 727 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00