Укр
Рус

Код товара: AR_3024935
Надёжный, компактный и недорогой принтер чеков XPrinter XP-58IIK отличается высоким качеством и эргономичностью. В дизайне данной модели разработчики идеальным образом сочетали прямые линии и закругленные углы. Небольшие размеры принтера позволяют установить его практически в любом месте, существенно экономя рабочее пространство. Принтер чеков XP-58IIK позволяет выбрать удобный способ выхода чека: верхний или передний. Помимо этого, данная модель оснащена звуковым сигналом, предупреждающим об отсутствии кассовой ленты в устройстве.
Преимущества принтера чеков XP-58IIK без автообрезки:
| Тип | настольный |
| Тип печати | термопечать |
| Интерфейсы | USB, RS-232, bluetooth, WiFi |
| Автообрезка чека | отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Влажность при эксплуатации | 10 - 85% |
| Источник питания | 110 - 240 В |
| Количество символов в строке | А: 32 символа, B: 42 символа |
| Цвет | черный |
| Максимальная скорость печати | 90 мм/с |
| Возможность подключения денежного ящика | 1 ящик |
| Размер шрифта | 24x24, A: 12 x 24 точек, B: 9 x 17 точек |
| Размеры | 122 х 115 х 110 мм |
| Температура хранения | 0°C … +45°C |
| Ширина расходного материала | 57.5 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 403 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00