Укр
Рус

Код товара: AR_3024942
Тип печати - термопечать, максимальная скорость печати - 120 мм/с, ширина расходного материала - 57 мм, Интерфейсы - USB, bluetooth
| Тип | настольный |
| Тип печати | термопечать |
| Интерфейсы | USB, bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Адаптер/блок питания | внешний |
| Вес | 0.412 кг |
| Цвет | черный |
| Максимальная скорость печати | 120 мм/с |
| Возможность подключения денежного ящика | 1 ящик |
| Операционная система | Android, IOS, Windows |
| Поддержка печати штрих-кодов | UPC-A / UPC-E / Jan13 (EAN13) / Jan8 (EAN8) / Code39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODUL128 |
| Температура хранения | от -10 до +60 ° C |
| Ширина расходного материала | 57 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 674 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00