Укр
Рус

Код товара: AR_3024943
Бюджетный чековый POS-принтер Xprinter XP-E200L в компактном эргономичном корпусе предназначен для предприятий, которым нужна эффективная и надежная печать квитанций, в частности для розничных магазинов, кафе и ресторанов. Данное устройство облегчает быструю обработку транзакций, управление запасами и улучшает обслуживание клиентов.
Продуманная эргономичная конструкция принтера XP-E200L позволяет устанавливать его как на столе или прилавке, так и на стене, что позволяет значительно экономить рабочее пространство. Согласно способу расположения, выдача чеков может быть как горизонтально, так и вертикально. Для подключения к основной POS-системе предусмотрены интерфейсы USB, Ethernet, RS-232.
ПРРО принтер чеков Xprinter XP-E200L использует прямой метод термопечати со скоростью 200 мм/с на ленте шириной 80 мм. Ширина печати может изменяться в настройках. Ресурс термоголовки – 150 км.
Современная система программирования позволяет создавать чеки и квитанции как с линейными, так и двухмерными штрихкодами.
Чековой ПРРО принтер Xprinter XP-E200L оснащен авторезаком с функцией частичного отреза и рассчитан на осуществление 1.5 млн резов.
Принтер чеков совместим с операционными системами Windows, JPOS, Linux, Android, Mac, OPOS.
| Тип | настольный |
| Тип печати | термопечать |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, RS-232 |
| Страна производитель | Китай |
| Адаптер/блок питания | внешний |
| Вес | 1.1 кг |
| Влажность при эксплуатации | 10 - 80% |
| Диаметр расходного материала | 65 мм |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Цвет | черный |
| Максимальная скорость печати | 200 мм/с |
| Возможность подключения денежного ящика | 1 ящик |
| Операционная система | Windows 10, Windows 8, WinXP, Windows Vista, Linux OS, Android, Windows Server 2003, Windows 8.1, Mac OS, Windows 7 |
| Размер буфера памяти | 128 КБ |
| Размер шрифта | 24x24, А: 1.5 х 3 мм, 1.1 х 2.1 мм |
| Размеры | 192 x 140 x 140 мм |
| Температура хранения | от -10 до +60 ° C |
| Ширина расходного материала | 80 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 348 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00