Укр
Рус

Код товара: AR_3024947
Тип печати - термопечать, максимальная скорость печати - 230 мм/с, ширина расходного материала - 80 мм, Интерфейсы - USB, Ethernet, автообрезка чека - полная
| Тип | настольный |
| Тип печати | термопечать |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Автообрезка чека | полная |
| Страна производитель | Китай |
| Адаптер/блок питания | внешний |
| Вес | 1 кг |
| Влажность при эксплуатации | 10 - 80% |
| Диаметр расходного материала | 80 мм |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Цвет | черный |
| Максимальная скорость печати | 230 мм/с |
| Операционная система | Linux OS, OPOs, Android, Mac OS, Windows, JPOS |
| Поддержка печати штрих-кодов | UPC-A/UPC E, JAN13(EAN13), JAN8(EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128, QR CODE, PDF417 |
| Размер буфера памяти | 128 КБ |
| Размер шрифта | A: 12 x 24 точек, B: 9 x 17 точек, А: 1.5 х 3 мм, C: 24 x 24 точек |
| Размеры | 194 х 144 х 133 мм |
| Температура хранения | от -10 до +60 ° C |
| Ширина расходного материала | 80 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 664 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00