Укр
Рус

Код товара: AR_3024917
Бюджетный офисный принтер этикеток китайского производства Xprinter XP-410B – компактный и функциональный штрихкод принтер, предназначенный для создания этикеток с максимальной шириной печати до 108 мм.
Принтер оснащен большим загрузочным лотком для бумаги , обладает компактным стильным дизайном и весом всего 1.4 кг, что позволяет разместить его на ограниченной рабочей поверхности.
Управление принтером максимально просто и удобно благодаря одной многофункциональной кнопке и двухцветному индикатору состояния . Увеличенный объем памяти 8 МБ SDRAM/8 Flash и расширенная совместимость языков эмуляции TSPL, ZPL, EPL, DPL создают условия для более гибкого использования.
Также для удобной настройки и отслеживания состояния работы принтера разработано специальное мобильное приложение для дизайна этикеток Bartender UltraLite .
Принтер совместим с операционными системами Windows, Linux, Mac OS, Android. Скорость печати Xprinter XP-410B составляет 152 мм/с , разрешение – 8 точек на мм , метод печати – прямая термопечать.
| Тип | настольный |
| Технология печати | прямая термопечать |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Разрешение | 203 DPI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Влажность при эксплуатации | 25% - 85% |
| Датчики | датчик черной метки, зазор |
| Цвет | черный |
| Максимальная длина печати | 1778 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Память | 8 MB SDRAM, 8MB Flash |
| Программные языки | ZPL, EPL, TSPL, DPL |
| Процессор | 32-битный |
| Размеры | 215 x 178 x 149,5 мм |
| Температура эксплуатации | 5°С - 40°С |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 390 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00