Укр
Рус

Код товара: AR_3024921
Технология печати - прямая термопечать, интерфейсы и подключения - USB, Serial, разрешение - 203 DPI
| Тип | настольный |
| Технология печати | прямая термопечать |
| Интерфейсы подключения | USB, Serial |
| Разрешение | 203 DPI |
| Страна производитель | Китай |
| Влажность при эксплуатации | 25% - 85% |
| Диаметр втулки | 25.4 мм, 38.1 мм |
| Цвет | черный |
| Максимальная длина печати | 1778 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Память | 8 МБ DRAM, 8MB Flash |
| Размеры | 217 х 178 х 158 мм |
| Температура эксплуатации | 5°С - 40°С |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 450 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00