Укр
Рус

Код товара: AR_3013621
ИБП APC Back-UPS 600W/1050VA Schuko (BE1050G2-GR) — это надёжное решение для защиты от перебоев электроснабжения и обеспечения стабильной работы вашей техники. Данный ИБП является идеальным выбором для использования в домашних условиях или в небольших офисах, где требуется непрерывное питание критически важного оборудования, такого как компьютеры, маршрутизаторы, медиа-центры и сетевые устройства.
Основные преимущества:
ИБП APC Back-UPS BE1050G2-GR не только обеспечивает защиту от перебоев электроснабжения, но и значительно продлевает срок службы ваших устройств, защищая их от сетевых аномалий и перегрузок.
| Назначение | для домашних ПК, для ноутбуков |
| Тип архитектуры | резервный (off line) |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Мощность, ВА | 1050 В*А |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 8 |
| Интерфейс подключения | USB |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Страна производитель | Индия |
| Автон. работа при maх нагрузке | 1.5 мин |
| Масса, кг | 4 кг |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 1 |
| Входное напряжение | 170-300 В |
| Дополнительный фильтр | USB-C |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 8 x Schuko |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 120 х 365 х 130 мм |
| Тип исполнения | классический |
| Время перехода на батарею, мс | 6-10 мс |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 126 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00