Укр
Рус

Код товара: AR_3013629
для бытовой техники, для домашних ПК, резервный (off line), 400 Вт, 650 В*А, правильная (чистая) синусоида, 180-266 В, АКБ - встроенная, 12V / 7AH x 1, LCD - без дисплея, 120 х 365 х 130 мм, 4 кг
| Назначение | для домашних ПК, для бытовой техники |
| Тип архитектуры | резервный (off line) |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Мощность, ВА | 650 В*А |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 8 |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Страна производитель | Индия |
| Масса, кг | 4 кг |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 1 |
| Входное напряжение | 180-266 В |
| Дополнительный фильтр | USB |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 8 x Schuko |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 120 х 365 х 130 мм |
| Тип исполнения | классический |
| Время перехода на батарею, мс | 6 |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 926 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00