Укр
Рус

Код товара: AR_3013600
| Назначение | для домашних ПК |
| Тип архитектуры | резервный (off line) |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Мощность, ВА | 650 В*А |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Количество IEC розеток, шт | 4 |
| Интерфейс подключения | RS-232, USB |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Страна производитель | Индия |
| Автон. работа при maх нагрузке | 2.4 мин |
| Масса, кг | 6 кг |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 1 |
| Входное напряжение | 180 до 260 В |
| Дополнительный фильтр | RJ-11 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 4 x IEC 320 C13 |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 91 х 165 х 284 мм |
| Тип исполнения | классический |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
13 989 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00