Укр
Рус

Код товара: AR_3013605
для домашних ПК, линейно-интерактивный (line interactive), 510 Вт, 850 В*А, аппроксимированная (ступенчатая) синусоида, 161 до 284 В, АКБ - встроенная, 12V / 9 AH x 1, LCD - без дисплея, 170 x 86 x 335 мм, 4.3 кг
| Назначение | для домашних ПК, для ноутбуков |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Мощность, Вт | 510 Вт |
| Мощность, ВА | 850 В*А |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 8 |
| Интерфейс подключения | USB |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Страна производитель | Китай |
| Масса, кг | 4.3 кг |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 1 |
| Входное напряжение | 161 до 284 В |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 8 x Schuko |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 170 x 86 x 335 мм |
| Тип исполнения | классический |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 830 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00