Укр
Рус

Код товара: AR_3013604
Линейно-интерактивный ИБП Eaton Ellipse PRO 650 специально разработан для защиты рабочих станций, выполняющих ответственные задачи. Он оборудован ЖК дисплеем для отображения состояния ИБП и результатов измерений в масштабе реального времени. ИБП снабжён выходами питания с функцией EcoControl, обеспечивающей экономию до 20 % электроэнергии, а также устройством защиты от бросков напряжения Advanced Surge Reduction (ASR)
| Назначение | для домашних ПК, для рабочих станций, для сетевого оборудования |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Мощность, ВА | 650 В*А |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Интерфейс подключения | USB |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Страна производитель | Китай |
| Масса, кг | 6.6 кг |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 1 |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 260 x 82 x 285 мм |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 232 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00