Источник бесперебойного питания Europower EPWM-MPS-1500/24 - фото 1
Источник бесперебойного питания Europower EPWM-MPS-1500/24
Код товара: AR_3013612
О товаре
10 кг
Тип архитектурынепрерывного действия (on line)
Мощность, Вт1050 Вт
Мощность, ВА1500 В*А
Форма выходного напряженияправильная (чистая) синусоида
Аккумуляторная батареявнешняя
Напряжение внешней АКБ24 В
Количество Euro-розеток (Schuko), шт2
ЖК-дисплейдисплей
Страна производительКитай
Автон. работа при maх нагрузкезависит от АКБ(внешняя)
Встроенная батареябез батареи
Дополнительноток заряда акб - 5/10/15/20A
Количество АКБвнешний аккумулятор
Количество розеток2 x Schuko
Размер, мм (ШхГхВ)350 х 230 х 420 мм