Укр
Рус

Код товара: AR_3013612
10 кг
| Назначение | для домашних ПК, для серверных стоек, для бытовой техники, для видеонаблюдения, для котлов, для квартиры, для холодильников, для ноутбуков |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Мощность, Вт | 1050 Вт |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Напряжение внешней АКБ | 24 В |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Страна производитель | Китай |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Масса, кг | 10 кг, 6.3 кг |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 145-275 В |
| Дополнительно | ток заряда акб - 5/10/15/20A |
| Количество АКБ | внешний аккумулятор |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 350 х 230 х 420 мм |
| Также | ибп для котла |
| Тип исполнения | настенный |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Время перехода на батарею, мс | 6 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 670 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00