Источник бесперебойного питания Europower EPWM-MPS-800/12 - фото 1
Источник бесперебойного питания Europower EPWM-MPS-800/12
Код товара: AR_3013613
О товаре
6.3 кг
Назначениедля домашних ПК, для серверных стоек, для бытовой техники, для видеонаблюдения, для котлов
Тип архитектурынепрерывного действия (on line)
Мощность, Вт500 Вт
Мощность, ВА800 В*А
Форма выходного напряженияправильная (чистая) синусоида
Аккумуляторная батареявнешняя
Напряжение внешней АКБ12 В
Количество Euro-розеток (Schuko), шт2
ЖК-дисплейдисплей
Страна производительКитай
Автон. работа при maх нагрузкезависит от АКБ(внешняя)
Масса, кг6.3 кг
Встроенная батареябез батареи
Входное напряжение145-275 В
Дополнительноток заряда акб - 3/5/10/15A
Количество АКБвнешний аккумулятор
Количество розеток2 x Schuko
Размер, мм (ШхГхВ)280 х 320 х 150 мм