Источник бесперебойного питания Europower PSW-EPB1500TW24 - фото 1
Источник бесперебойного питания Europower PSW-EPB1500TW24
Код товара: AR_3013609
О товаре
Область применения:
• Газовые отопительные котлы, насосы циркуляции;
• Автоматические роллеты, ворота;
• Системы видеонаблюдения;
• Офисные мини АТС;
• POS терминалы;
• Компьютеры;
• Аудио и видео аппаратура;
• Резервное освещение;
• Электроинструмент.
ИБП с правильной синусоидой на выходе. Микропроцессорное управление, встроенный стабилизатор напряжения. Номинальная мощность 1050Вт. Батарея: подключаемая внешняя 24V (20-200 А.ч. - поставляется отдельно), Входное напряжение 145-275 Вольт. Автоматическая зарядка батарей током до 10 или 20А, устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи, микропроцессорное управление, функция стабилизации напряжения, холодный старт, защита от короткого замыкания, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей, тихая работа вентилятора.
Принцип работы можно описать так: к ИБП подключается внешний аккумулятор 24В, вилка бесперебойника включается в розетку сети, а в розетку в бесперебойном блоке включаем электроприбор который будем питать. При работе от сети Europower PSW EPB 1500 будет работать как стабилизатор напряжения в диапазоне 145-275 В, при отключении питания сети или выхода напряжения за пределы диапазона стабилизации UPS переключится в режим работы от аккумулятора и будет продолжать питать подключённое оборудование, причём на выходе у него будет напряжение 220 В, 50 Гц синусоидальной формы. При восстановлении питающей сети он снова перейдёт в режим работы в качестве стабилизатора и заодно автоматически подзарядит аккумуляторную батарею.
Назначениедля бытовой техники, для видеонаблюдения, для квартиры, для холодильников
Тип архитектурылинейно-интерактивный (line interactive)
Мощность, Вт1050 Вт
Мощность, ВА1500 В*А
Форма выходного напряженияправильная (чистая) синусоида
Аккумуляторная батареявнешняя
Напряжение внешней АКБ24 В
Количество Euro-розеток (Schuko), шт2
ЖК-дисплейдисплей
Страна производительКитай
Масса, кг5.23 кг
Встроенная батареябез батареи
Количество розеток2 x Schuko
Размер, мм (ШхГхВ)208 х 415 х 283 мм