Источник бесперебойного питания Europower PSW-EPB800TW12 - фото 1
Источник бесперебойного питания Europower PSW-EPB800TW12
Код товара: AR_3013603
О товаре
Источник бесперебойного питания Europower PSW-EPB800TW12 приобрел довольно большую популярность на рынках Украины благодаря высокому качеству, надежности и эффективностью. Мощность данного устройства составляет 480 Вт, что вполне хватает для качественной работы. Стоит отметить, что он полностью автоматический прибор, основные показатели работы которого вы можете наблюдать на встроенном информационном дисплее. За счет компактных размеров и небольшого веса, его легко транспортировать и переносить.
Назначениедля бытовой техники, для видеонаблюдения, для котлов
Тип архитектурылинейно-интерактивный (line interactive)
Мощность, Вт480 Вт
Мощность, ВА800 В*А
Форма выходного напряженияправильная (чистая) синусоида
Аккумуляторная батареявнешняя
Напряжение внешней АКБ12 В
Количество Euro-розеток (Schuko), шт2
ЖК-дисплейдисплей
Страна производительКитай
Масса, кг6 кг
Встроенная батареябез батареи
Входное напряжение145-275 В
Количество розеток2 x Schuko
Размер, мм (ШхГхВ)208 x 415 x 283 мм