Укр
Рус

Код товара: AR_3013603
Источник бесперебойного питания Europower PSW-EPB800TW12 приобрел довольно большую популярность на рынках Украины благодаря высокому качеству, надежности и эффективностью. Мощность данного устройства составляет 480 Вт, что вполне хватает для качественной работы. Стоит отметить, что он полностью автоматический прибор, основные показатели работы которого вы можете наблюдать на встроенном информационном дисплее. За счет компактных размеров и небольшого веса, его легко транспортировать и переносить.
| Назначение | для бытовой техники, для видеонаблюдения, для котлов |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Мощность, Вт | 480 Вт |
| Мощность, ВА | 800 В*А |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Страна производитель | Китай |
| Масса, кг | 6 кг |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 145-275 В |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 208 x 415 x 283 мм |
| Также | ибп для котла |
| Тип исполнения | классический |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Время перехода на батарею, мс | 2-6 мс |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 737 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00