Укр
Рус

Код товара: AR_3013602
Импульсный источник бесперебойного питания (ИБП) Full Energy BBG-1210/8 позволяет защитить охранную сигнализацию от скачков напряжения и тем самым уберечь ее от выхода из строя. Блок имеет 8-канальный выход на 12В/10А с клеммным подключением проводов. На вход подается напряжение ~220В, силовой провод также подключается клеммами. ИБП Full Energy BBG-1210/8 поддерживает функции стабилизации выходного напряжения и защиты аккумулятора от глубокого разряда.
Конструктивно ИБП размещен в вандалозащищенном металлическом корпусе с крышкой и замком. В этот корпус возможна установка аккумуляторов емкостью до 18 Aч: 1,2 Aч, 2.2 Aч, 4 Aч, 7 Aч штатным подключением, 18 Ач с помощью клеммного переходника
| Назначение | для видеонаблюдения |
| Мощность, Вт | 120 Вт |
| Мощность, ВА | 120 В*А |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Страна производитель | Китай |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Количество розеток | клеммное подключение |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 300*190*90 мм |
| Тип исполнения | настенный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 234 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00