Укр
Рус

Код товара: AR_3013622
для видеонаблюдения, для домашних ПК, линейно-интерактивный (line interactive), 480 Вт, 800 В*А, аппроксимированная (ступенчатая) синусоида, 220 В ± 25 %, АКБ - встроенная, 12V / 8 AH x 1, LCD - дисплей, 100 х 295 х 160 мм, 5 кг
| Назначение | для домашних ПК, для видеонаблюдения |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Мощность, Вт | 480 Вт |
| Мощность, ВА | 800 В*А |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Интерфейс подключения | USB |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Страна производитель | Китай |
| Масса, кг | 5 кг |
| Встроенная батарея | 12V / 8 AH x 1 |
| Входное напряжение | 220 В ± 25 % |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 100 х 295 х 160 мм |
| Тип исполнения | классический |
| Время перехода на батарею, мс | 8-10 мс |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 301 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00