Источник бесперебойного питания GEAR GU-800PLCD - фото 1
Источник бесперебойного питания GEAR GU-800PLCD
Код товара: AR_3013622
О товаре
для видеонаблюдения, для домашних ПК, линейно-интерактивный (line interactive), 480 Вт, 800 В*А, аппроксимированная (ступенчатая) синусоида, 220 В ± 25 %, АКБ - встроенная, 12V / 8 AH x 1, LCD - дисплей, 100 х 295 х 160 мм, 5 кг
Назначениедля домашних ПК, для видеонаблюдения
Тип архитектурылинейно-интерактивный (line interactive)
Мощность, Вт480 Вт
Мощность, ВА800 В*А
Форма выходного напряженияаппроксимированная (ступенчатая) синусоида
Аккумуляторная батареявстроенная
Количество Euro-розеток (Schuko), шт2
Интерфейс подключенияUSB
ЖК-дисплейдисплей
Страна производительКитай
Масса, кг5 кг
Встроенная батарея12V / 8 AH x 1
Входное напряжение220 В ± 25 %
Дополнительный фильтрRJ-45
Дополнительноне совместим с БП с APFC
Количество АКБ1
Количество розеток2 x Schuko
Размер, мм (ШхГхВ)100 х 295 х 160 мм