Укр
Рус

Код товара: AR_3013617
Этот ИБП защитит ваше электронное оборудование от физического повреждения и обеспечит аварийное резервное питание от батареи, чтобы предотвратить потерю данных в случае проблем с питанием. Keen USB имеет 4 розетки Schuko, подключенные к внутренней батарее, так что вы можете безопасно выключить свою систему при отключении электроэнергии. Другими преимуществами Keen являются: простота эксплуатации и установки, функция автоматического перезапуска и АРН для постоянного уровня напряжения. Серия Keen USB - это гарантия для всех ваших устройств и их максимальной эффективности с портом связи USB, который позволяет подключать и передавать данные от порта USB на компьютере к ИБП, а защита от перенапряжения RJ11/RJ45 защитит любой стандартный модем, факс, телефон линейный или сетевой кабель.
| Назначение | для домашних ПК, для сетевого оборудования, для бытовой техники, для холодильников, для ноутбуков |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Интерфейс подключения | USB |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Страна производитель | Китай |
| Масса, кг | 9.2 кг |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Дополнительный фильтр | RJ-11, RJ-45 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 148 х 298 х 178 мм |
| Тип исполнения | классический |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 368 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00