Укр
Рус

Код товара: AR_3013606
ИБП Ritar с правильной синусоидой под внешний АКБ обеспечивает высокопроизводительную защиту компьютерных систем и систем видеонаблюдения. Он обеспечивает батарейную поддержку, позволяющую продолжить работу при отключениях энергоснабжения средней и большой продолжительности, ИБП Ritar станет отличным выбором для защиты результатов вашего бизнеса и домашнего уюта от постоянной угрозы отключений энергоснабжения и потери данных
| Назначение | для серверных стоек, для сетевого оборудования |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Мощность, Вт | 900 Вт, 800 Вт |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Напряжение внешней АКБ | 36 В |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 140 до 290 В |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Время перехода на батарею, мс | 0 |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 598 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00