Укр
Рус

Код товара: AR_3013627
для домашних ПК, непрерывного действия (on line), 800 Вт, 1000 В*А, правильная (чистая) синусоида, 140 до 290 В, АКБ - встроенная, 12V / 7.5AH x 2, LCD - дисплей, 145 х 345 х 220 мм, 6.4 кг
| Назначение | для домашних ПК, для телевизоров, для ноутбуков |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Страна производитель | Китай |
| Автон. работа при maх нагрузке | 3.5 мин |
| Масса, кг | 6.4 кг |
| Встроенная батарея | 12V / 7.5AH x 2 |
| Входное напряжение | 140 до 290 В |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 145 х 345 х 220 мм |
| Тип исполнения | классический |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Время перехода на батарею, мс | 0 |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 621 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00