Укр
Рус

Код товара: AR_3013626
Ritar RTSW-500 - линейно-интерактивный источник бесперебойного питания, подойдет для обеспечения резервного питания для отопительной техники такой как газовый или твердотопливный котел, или любой другой техники суммарной мощностью не более 350Вт. В ИБП присутсвует функция холодного старта и правильная синусоида на выходе.
ИБП укомплектован информативным дисплеем и одной розеткой. Погрешность прибора - 5%, это обеспечит безопасность платы управления котла. Широкий диапазон входных напряжений встроенного стабилизатора обеспечивает надежную работу отопительной техники.
Одно из достоинств этого ИБП - его компактный размер, он идеально подойдет для тех кто хочет сэкономить место!
| Назначение | для домашних ПК, для бытовой техники |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Мощность, ВА | 500 В*А |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 1 |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Страна производитель | Китай |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Масса, кг | 3.5 кг |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 175-275 В |
| Количество розеток | 1 x Schuko |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 108 x 160 x 330 мм |
| Тип исполнения | классический |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Время перехода на батарею, мс | 2-6 |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 008 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00