Укр
Рус

Код товара: AR_3013637
| Назначение | для роутеров |
| Мощность, Вт | 36 Вт |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Страна производитель | Китай |
| Автон. работа при maх нагрузке | до 10 часов |
| Масса, кг | 0.42 кг |
| Встроенная батарея | 20000mAh (Li-Ion), 12000mAh |
| Входное напряжение | 86-265 В |
| Дополнительный фильтр | RJ-45, USB |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 3 x DC |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 160 х 105 х 33 мм |
| Также | дбж для роутера |
| Тип исполнения | настольный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 013 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00