Укр
Рус

Код товара: AR_3017024
ручной, сухая, контейнер, на рукоятке, от сети, 600 Вт, Тип фильтра - НЕРА, губчатый фильтр, Емкость пылесборника - 0.9 л, Длина шнура - 6 м, 80 дБ, 1070 х 260 х 250 мм, 2 кг, Цвет - белый
| Тип пылесоса | ручной |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип управления | на рукоятке |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип фильтра | НЕРА, губчатый фильтр |
| Емкость пылесборника | 0.9 л |
| Насадки и щетки | щелевая, комбинированная (пол/ковер), универсальная щетка |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Длина шнура | 6 м |
| Цвет | белый |
| Особенности | настенное крепление |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Размер | 1070 х 260 х 250 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 731 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00