Укр
Рус

Код товара: AR_3017002
Автомобильный пылесос Aspiring Dust 2 обладает высокой мощностью всасывания, поэтому может собирать как сухой мусор, так и жидкости (капли воды). Основная особенность – возможность подзарядки батареи от любого адаптера или автономная работа от идущей в комплекте автомобильной зарядки! В комплекте идет два фильтра – циклонный металлический HEPA и HEPA из целлюлозы.
Циклонный фильтр внутри оснащен перегородками, создающими завихрение воздуха. Это позволяет содержать мельчайшие частицы пыли. В комплект входят 3 насадки, что расширяет спектр работ.
Корпус пылесоса выполнен из прочного ABS-пластика, что особенно важно в условиях интенсивной эксплуатации. Время непрерывной работы пылесоса составляет до 25 минут, за это время можно справиться с уборкой автомобиля любого размера. Питание пылесоса происходит от бортовой электросети 12В через прикуриватель или от встроенной батареи Li-ion 7500mah. Для удобства хранения и эксплуатации пылесос комплектуется отсоединяемым питающим кабелем длиной 3 м.
Три сменные насадки (щелевая, для обивки, гибкий шланг) позволяют навести идеальную чистоту в салоне автомобиля и добраться до самых труднодоступных мест.
Преимущества пылесоса Aspiring Dust 2
| Тип пылесоса | автомобильный |
| Тип уборки | сбор жидкости, сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип управления | на рукоятке |
| Тип питания | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Время работы на одном заряде | 25 мин |
| Емкость пылесборника | 0.5 л |
| Насадки и щетки | щелевая |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7500 mAh |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина шнура | 3 м |
| Цвет | черный |
| Мощность всасывания | 6000 pa |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Размер | 410 х 100 х 100 мм |
| Тип пылесоса, синк | автомобильный пылесос, автопылесос |
| Время зарядки | 3.5 часа |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 069 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00