Укр
Рус

Код товара: AR_3017029
С новым пылесосом Aspiring Dust 5 уборка машины будет как никогда быстрой и эффективной. Благодаря 100 Вт встроенной мощности и силе втягивания 16000Ра модель способна вытащить мелкие частицы шерсти и волос даже из труднодоступных мест, например из узкого пространства между сиденьями. При этом простое управление, низкий уровень шума и компактные размеры позаботятся о том, чтобы эксплуатация доставила вам исключительно положительные эмоции. В комплекте идет два фильтра – циклонный металлический HEPA и HEPA из целлюлозы. Циклонный фильтр внутри оснащен перегородками, создающими завихрение воздуха. Это позволяет содержать мельчайшие частицы пыли.
Комфортная эксплуатация
В комплекте с пылесосом идут три насадки: для пыли и глубокой очистки. С их помощью можно эффективно очищать любую часть автомобиля – будь то багажник или водительское сиденье. Весь мусор попадает в прозрачный контейнер емкостью 0,7 литра, который легко снимается и быстро опорожняется.
Модель может работать как от батареи, так и от прикуривателя. Благодаря Li-ion батарее 6000mАч, Aspiring Dust 5 может работать до 20 минут.
Эргономичный дизайн
Устройство удобно лежит в руке. Специальная ручка исключает случайное падение, пылесос ручного типа Aspiring Dust 5 не скользит даже во влажной ладони. Корпус в комбинации ударопрочного АБС-пластика и поликарбоната устойчив к износу даже при ежедневной уборке. Аппарат отлично смотрится, текстура поверхности приятна на ощупь и не теряет своих свойств со временем.
Компактный размер
Аппарат с габаритными размерами 355 мм*140 мм*180 мм удобен в работе, а обслуживание и хранение не вызывает проблем. Портативный пылесос Aspiring Dust 5 удобно хранить в багажнике автомобиля, дома на полке и даже в ящике рабочего стола. Его можно брать с собой в путешествия и длительные командировки, никогда не забывая о чистоте.
| Тип пылесоса | автомобильный |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип управления | на рукоятке |
| Тип питания | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Время работы на одном заряде | 20 мин |
| Емкость пылесборника | 0.7 л |
| Насадки и щетки | щелевая |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6000 mah |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | черный |
| Мощность всасывания | 16000 Па |
| Размер | 355 х 180 х 140 мм |
| Тип пылесоса, синк | автомобильный пылесос, автопылесос |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 278 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00