Укр
Рус

Код товара: AR_3017020
Пылесос предназначен для более эффективной очистки вашего дома. При использовании вручную и вертикально уборка будет более практичная.
Корпус пылесоса сделан из прочных, но легких материалов, поэтому вес в вертикальном режиме — всего 2,2 кг. А в ручном еще меньше — 1,55 кг. Пылесос удобно и легко держать одной рукой, да и система управления рассчитана на такой способ захвата. Пластиковый пылесборник отсоединяется при нажатии на специальную кнопку. Длина кабеля — внушительные 4,5 метра, поэтому можно не переживать о необходимости переподключения в другую розетку в комнате. Пылесос можно хранить в вертикальном положении.
Закрученные пути удаления пыли
Используемая в пылесосе новая технология циклонной фильтрации сочетает в себе несколько завихрений, в которых от воздуха отделяется пыль, волосы и другие крупные частицы. В такой системе невозможно образование засоров, а значит сила всасывания со временем не теряется.
Новая форма защиты от пыли
Новый минималистичный дизайн пылесоса имеет оптимизированную конструкцию воздуховодов, позволяющую захватывать пыль со всех сторон и глубоко очищать воздух.
Уникальная технология циклонной фильтрации
Даже мельчайшие пылинки не проскользнут сквозь систему фильтрации пылесоса, которая улавливает всю грязь и предотвращает вторичное загрязнение воздуха.
Мощный двигатель и независимый воздуховод
Особая конструкция воздуховодов снижает сопротивление воздуха и предотвращает потерю силы всасывания. За счет мощного электродвигателя пылесос способен высасывать даже въевшуюся грязь и пыль из глубоких щелей.
Эргономичная ручка
Пылесос спроектирован таким образом, чтобы его центр тяжести был расположен возле ручки. Сама ручка из двух сегментов отлично подходит для работы удержания пылесоса под разными углами. Кроме того, сам пылесос лишен неуклюжих форм, способных вызвать усталость после длительной работы в разных режимах.
| Тип пылесоса | ручной |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | циклонная система, контейнер |
| Тип управления | на рукоятке |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Емкость пылесборника | 0.8 л |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина шнура | 4.5 м |
| Количество слоев фильтрации | 3 |
| Цвет | серый |
| Мощность всасывания | 15000 Па |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Размер | 1123 х 288 х 260 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 057 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00