Укр
Рус

Код товара: AR_3017021
Прочный, надёжный, чрезвычайно экономичный пылесос создает разрежение (вакуум) 235 мбар / 23,5 кПа при мощности потребления всего 850 Вт и, таким образом, гарантирует отличные результаты всасывания с очень низким рабочим шумом всего 61 дБ (A). Это означает, что им можно пользоваться в любое время суток, в том числе в местах, с повышенным требованием к уровню звука. При емкости 11 литров, вес пылесоса составляет всего 4,2 кг. Практичная ручка для переноски и эргономичная форма, устойчивая к опрокидыванию. T 11/1 Classic HEPA очень компактен, удобен при переносе и обеспечивает длительную работу без усталости. Такие аксессуары, как всасывающие трубки и насадка для пола, можно удобно разместить на пылесосе. В комплект входит фильтр-мешок из флиса.
| Тип пылесоса | профессиональный |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип управления | на корпусе |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Емкость пылесборника | 11 л |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.91 кг |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Цвет | темно-серый |
| Особенности | насадка пол-ковер, на 4 колесах |
| Мощность всасывания | 850 Вт |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Размер | 38.5 x 28.5 x 38.5 см |
| Тип пылесоса, синк | профессиональный пылесос |
| Тип трубы | телескопическая |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 928 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00