Радиатор алюминиевый Calor Industry CO-1600/98 10 секций 30412 - фото 1
Радиатор алюминиевый Calor Industry CO-1600/98 10 секций 30412
Код товара: ST_2325636
О товаре
Комплект поставки – упаковка 10 секций.
Особенности:
Алюминиевый радиатор европейского производства (Польша).
Сертифицированная продукция, отвечающая Евростандартам.
Радиаторы предназначены для установки на автономное отопление.
Высокая теплоотдача. Увеличена площадь съема тепла. Глубина секции 98 мм.
Классический дизайн.
Бренд: CALOR; Страна регистрации бренда: Польша
Характеристики
Бренд
Calor
Страна-производитель
Польша
Количество секций
10 шт
Подключение
Диагональное
Диаметр подключения
1/2"
Тепловая мощность
302Вт
Рабочее давление
16 бар
Межосевое расстояние
200 мм
Длина
1600 мм
Глубина
100 мм
Материал
Алюминий
Цвет
Белый
Гарантия
120 месяцев
Все характеристики
Продавец
SantehStar
У этого товара еще нет отзывов.
В наличии
-23%