Укр
Рус

Код товара: AR_3023897
SYMA Z4 одна из последних моделей бренда, известная своими прочными, высокотехнологичными моделями с дистанционным управлением. Идеально подходит как для тех, кто начинает свое приключение с беспилотными летательными аппаратами, так и для тех, кто немного более продвинутый. Дрон чрезвычайно легкий и компактный, имеет складную конструкцию, вы можете всегда брать его с собой. Квадрокоптер оснащен 6-осевой системой стабилизации (гироскоп), благодаря ей дрон быстрый, маневренный и стабильный во время полета.
Функция зависания благодаря встроенному барометру позволяет поддерживать постоянную высоту без необходимости постоянного контроля. Автозапуск и автопосадка понравится всем, кто начинает свое приключение с беспилотными летательными аппаратами. Используя одну кнопку, вы заставите дрон взлететь в воздух, не требуя ручного маневрирования. С помощью той же кнопки вы благополучно приземлитесь на землю.
Еще одна функция, которой был оснащен дрон превратит скучный полет в увлекательное приключение, благодаря Stunt flip 360° вы будете выполнять трюки и тем самым привлекать внимание наблюдателей. Кроме того, SYMA Z4 обладает мощными светодиодами, которые не только эффектно выглядят, но и позволяют летать на беспилотнике в темноте. Дрон имеет передатчик 2,4 ГГц, благодаря которому он быстрее реагирует на команды и более устойчив к помехам. Более того, частота 2,4 ГГц дает возможность летать на нескольких моделях одновременно без помех.
| Класс | воздушный транспорт |
| Тип | квадрокоптер |
| Влагозащищенность | для сухой погоды |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | 3.7V 380mAH литий-полимерный |
| Вес | 63 г |
| Высота | 5 см |
| Двигатель | электрический |
| Длина | 31 см |
| Цвет | серый, оранжевый |
| Комплектация | квадрокоптер, пульт управления, зарядное устройство, запасные винты (4 шт.), защита лопастей (4 шт.), инструкция |
| Радиоуправление | 2.4 GHz |
| Скорость | до 10 км/ч |
| Ширина | 29 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 108 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00